Главная » 2014 » Август » 9 » ПО-01 Обсуждение
16:54
ПО-01 Обсуждение

Уважаемые любители шашечной игры. Выношу на Ваше обсуждение мнение одного шашиста о требованиях Положения о турнире. Мне хотелось бы знать, что Вы об этом думаете. Может быть действительно, требования Положения как-то дискредитирует шашечное движение и оскорбляет чем-либо шашистов? Если это так, то я немедленно отменю турнир и принесу публичные извинения!

Прошу оставить свои комментарии.

Цитирую текст полученного письма:

спасибо конечно  большое ....знаете я тут в шашечных турнирах впервые тем более такого высокого уровня ... и не подумал что надо подробно всё сообщить о себе что то не увидел в положении графы номер 5  где раньше было и требовалось указать национальность нет графы и про партийную принадлежность ....а так хотелось сообщить конечно в кавычках странно что не требуеться сообщить и своего банковского счёта ...не голубой ли я ...и ещё много разных вопросов ... я конечно понимаю что своим положением вы хотите отсеять как можно более участников ведь и так наберёться может не одна сотня ...так что ещё раз спасибо буду играрь в турнирах более низкого уровня  но своих взглядов и своих других личных анкетных данных сообщать не буду ....хотите разрушайте то что много лет делал и создавал РОСТОВИКОВ ...МНЕ МИЛОСТИ ОТ ВАС НЕ НА НАДО   позволю себе заметить что Литва это не город И НЕ ДЕРЕВНЯ а государство ...нельзя в один ряд писать рязанЬ , БРЮХОВЕЦКАЯ   ОДИНЦОВО  и ЛИТВА  ....  там я понимаю деревни  а здесь государство .... так что я не хочу и не могу играть в таком турнире 

Просмотров: 645 | Добавил: Владус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 JK  
0
Добрый день,!

Сейчас я почитал Положение по ПО-1. Не представляю, как можно играть по таким условиям. Без учета времени, я считаю, вообще играть нельзя. И как это, ставить минусы обоим, если партия не закончена? Значит, если со мной партнер получил трудную позицию, то он может прекратить игру, тем самым наказать и меня. Или игрок вообще со мной не начал, а у меня минус.
Что за конфликт у Каубриса с Ореховым, вообще понять не могу.
ПОМЕЩАЮ ОДНО ПИСЬМО С КОТОРЫМЯ ДОЛЖЕН СОГЛАСИТЬСЯ ... И НИ КАК НЕ ПОНИМАЮ КАК ВЫ ИГРАЮЩИЙ ШАШКИ МОГЛИ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ ....ну что тут писать даже на мое вызывающее письмо которое Вы опубликовали коментариев почти не было ...Очень жаль плохаЯ замена РОСТОВИКОВУ ....

6 Владус  
0
Во-первых, я не собираюсь заменять Ростовикова. Даже и в мыслях не был и нет. Во-вторых, не нравятся условия турнира- не играй! Силой никто никого в турнир не тянет.
В-третьих, турнир частный, неофициальный, поэтому имею полное право экспериментировать как хочу. Тем более, что в турнир вкладываю свои собственные средства.
В- четвёртых, в турнир записались действительно фанаты шашек, которые хотят играть, так что наверняка неоконченных партий будет очень мало. И играть они будут на совесть, не пытаясь как-то хитрить.

4 JK  
0
и кто это такой гордый АЛЕКСАНДР,,,,,,,???

3 Александр  
0
Это не бюрократия, а дисциплина.

2 Александр  
0
Если это мнение г. Каубриса, то его и обсуждать как-то не хочется.
Не нравятся условия участия в турнире, прошу на выход.

1 JK  
0
Да это мое письмо Господину Орехову ....поясню а то прочитав то что здесь написано не совсем и мне самому понятно ...при подаче заявки на участие в его турнире я не указал всего что у него требовалось в заявке ...на что мне было СКАЗАНО что что это одно из условий участия в турнире .... Но если ОРЕХОВУ бюрократия так важна а не шашки то что тут поделаешь вполне понимаю если бы я подал заявку в совсем новую структуру ...ну а здесь много лет общаемся в разных турнирах все мои анкетные данные Орехову хорошо известны ....а там что пишеться про Литву ...про города то в начале я был включен в турнир но потом меня Орехов оттуда убрал ...так напротив моей фамилии было указано Литва ...когда против других города или деревни ... и мой отказ от участия в турнире только потому что господину Орехову надо было чтобы я в обязательном порядке указал свои анкетные данные....я не имею права требовать от Орехова что то изменить в положении о турнире тем более что там более менее всё нормально ... но когда всё о тебе известно и всё равно требуют написать в письменном виде то это ... обыдно

Имя *:
Email *:
Код *: